Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Удобство для каждого клиента
Информация может быть не достоверна

Удобство для каждого клиента
05.09.2015
Удобство для каждого клиента. Мы отдаемся полностью работе, что бы клиент всегда был рад прийти к нам еще. Для этого мы создали все удобства для наших клиентов.

Удобство для каждого клиента: 

  • работаем в режиме онлайн: прием, отправка, оплата заказа;
  • мы работаем как с юридическими лицами, так и с физическими лицами;
  • работаем в выходные и праздники — по предварительной договоренности;
  • вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты:  Visa, Master Card, банковский перевод, денежные переводы Золотая Корона, WebMoney, PayPal;

Оперативность
Мы прекрасно понимаем, что время — деньги. Наши сотрудники всегда доступны для оперативного решения вопросов. Мы всегда готовы принять и выполнить самый срочный заказ. Центр языковых переводов«GMC Translation Service»имеет достаточно ресурсов и большие технические возможности для выполнения срочных переводов большого объема. Сотрудники компании всегда выполняют работу точно в срок, благодаря четко организованной, проверенной и систематизированной командной работе персонала, специфической обработке материала.

Качество
Качество предоставляемых услуг мы считаем одним из важнейших факторов нашей работы и достигаем путем, с одной стороны, тщательного отбора и проверки привлекаемых к сотрудничеству переводчиков, а с другой стороны, контроля качества выполнения каждого заказа. В процессе отбора и проверки уровня квалификации привлекаемых к сотрудничеству переводчиков мы используем не только собственный опыт и знания, но и прибегаем к помощи носителей языка, т.е. людей, для которого язык перевода является родным и которые являются переводчиками русского языка в своих странах.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Дополнительные возможности Дополнительные возможности
Информация может быть не достоверна
Дополнительные возможности Персональный менеджер Мы раздвигаем границы мира! Мы имеем большой опыт и перспективы! Конфиденциальность
05.09.2015
Срочные переводы на все языки мира, любые тематики Срочные переводы на все языки мира, любые тематики
Информация может быть не достоверна
Письменные и устные переводчики. Наши переводчики одни из самых опытных в мире. Они готовы принять любой перевод, с любого языка мира.
05.09.2015
Консульская легализация Консульская легализация
Информация может быть не достоверна
Консульская легализация. Наша компания давно занимается легализацией документов для поездки зарубеж, мы вам гарантируем выполнение своих обязанностей в кратчайшие сроки.
05.09.2015
Наши преимущества Наши преимущества
Информация может быть не достоверна
Наши преимущества. Наши офисы находятся в центре таких городов, как: Бишкек, Москва, Алматы, Астана, Ташкент, Минск, Дубаи, Баку, Тбилиси, Гуанчжоу, Рига;
05.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Платформа Collect & Pay Платформа Collect & Pay
Инфомация давно не обновлялась
Финтех-компания Collect & Pay предлагает вниманию клиентов современную платформу, подходящую для разного типа бизнеса: разработчикам, логистическим, транспортным, торговым компаниям, стартапам и проч.
19.05.2023
ServiceDesk система компании ServiceDesk система компании
Информация может быть не достоверна
Наша компания для улучшения качества обслуживания наших клиентов мы запустили ServiceDesk
06.07.2020
Языковая школа Fast Speak представляет инновационный метод освоения английского языка.
18.10.2018
Наши проекты Наши проекты
Информация может быть не достоверна
Проекты, осуществленные нашей компанией, для наших различных Заказчиков, которые позволили улучшить качество работы, облегчить рабочие процессы
06.07.2020
АО «Администрация Международного финансового центр «Астана»: внедрение АИС по управл. финансами, консолидацией, бюджетированием и управлению персоналом на базе 1С: Управление холдингом для Казахстана.
06.07.2020
Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен»: проект по развертыванию и настройке учетной системы в рамках реинжиниринга бизнес-процессов НПП на базе 1С:Предприятие 8. ERP УП 2 для Казахстана
06.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (7172) 46-76-76
  • г. Астана, Улица достык 20, БЦ "Санкт-Петербург", 1 этаж, Офис 1
  • gmc-translation.com/
Центр языковых переводов «GMC Translation Service» – это международная компания с устойчивой организационной и финансовой структурой, занимающая лидирующее место на рынке переводческих услуг.
×