Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Дополнительные возможности
Информация может быть не достоверна

Дополнительные возможности
05.09.2015
Дополнительные возможности Персональный менеджер Мы раздвигаем границы мира! Мы имеем большой опыт и перспективы! Конфиденциальность

Дополнительные возможности:

Персональный менеджер 
Каждый клиент, обратившийся к нам за услугами переводчика,взаимодействует со своим персональным менеджером. Такой способ организации деловых отношений призван сделать наше сотрудничество более комфортным и продуктивным.

Мы раздвигаем границы мира!
Нашими клиентами были и являются деловые люди Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Белоруссии, России и зарубежья, заботящиеся о безупречности своего имиджа и желающие налаживать крепкие партнерские отношения. Мы постоянно открыты для новых горизонтов и не останавливаемся на достигнутом. Среди наших клиентов множество всемирно известных крупных фирм и известных брендов. Все наши клиенты отличаются высокими требованиями к качеству выполняемых переводов, удобству и стабильности предоставления услуг, а также к сохранению конфиденциальности переводимой информации. И мы делаем всё,чтобы оправдать оказанное доверие.

Мы имеем большой опыт и перспективы!
Наша компания уже много лет на рынке переводческих услуг и мы с уверенностью можем заявлять о высокой квалификации всех наших сотрудников, среди которых профессионалы своего дела: переводчики, редакторы, координаторы, дизайнеры,менеджеры проектов и т.д. Все мы получили отличное образование и уже успели приобрести бесценный опыт работы

Конфиденциальность
Наш Заказчик может быть уверен в сохранении тайны переводов и их защите, ведь мы заключаем Договора о конфиденциальности, обеспечение защиты информации и условий работы с клиентом, включая всю документацию и любые виды переговоров. На любом этапе обработки ни один документ не проходит без внутренних сопроводительных регистрационных документов. Это обеспечивает не только конфиденциальность, но и сохранность всех сданных на перевод материалов.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Наши преимущества Наши преимущества
Информация может быть не достоверна
Наши преимущества. Наши офисы находятся в центре таких городов, как: Бишкек, Москва, Алматы, Астана, Ташкент, Минск, Дубаи, Баку, Тбилиси, Гуанчжоу, Рига;
05.09.2015
Удобство для каждого клиента Удобство для каждого клиента
Информация может быть не достоверна
Удобство для каждого клиента. Мы отдаемся полностью работе, что бы клиент всегда был рад прийти к нам еще. Для этого мы создали все удобства для наших клиентов.
05.09.2015
Срочные переводы на все языки мира, любые тематики Срочные переводы на все языки мира, любые тематики
Информация может быть не достоверна
Письменные и устные переводчики. Наши переводчики одни из самых опытных в мире. Они готовы принять любой перевод, с любого языка мира.
05.09.2015
Консульская легализация Консульская легализация
Информация может быть не достоверна
Консульская легализация. Наша компания давно занимается легализацией документов для поездки зарубеж, мы вам гарантируем выполнение своих обязанностей в кратчайшие сроки.
05.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Языковая школа Fast Speak представляет инновационный метод освоения английского языка.
18.10.2018
АО «Администрация Международного финансового центр «Астана»: внедрение АИС по управл. финансами, консолидацией, бюджетированием и управлению персоналом на базе 1С: Управление холдингом для Казахстана.
06.07.2020
Платформа Collect & Pay Платформа Collect & Pay
Инфомация давно не обновлялась
Финтех-компания Collect & Pay предлагает вниманию клиентов современную платформу, подходящую для разного типа бизнеса: разработчикам, логистическим, транспортным, торговым компаниям, стартапам и проч.
19.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (7172) 46-76-76
  • г. Астана, Улица достык 20, БЦ "Санкт-Петербург", 1 этаж, Офис 1
  • gmc-translation.com/
Центр языковых переводов «GMC Translation Service» – это международная компания с устойчивой организационной и финансовой структурой, занимающая лидирующее место на рынке переводческих услуг.
×