Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Платформа Collect & Pay
Инфомация давно не обновлялась

Платформа Collect & Pay
19.05.2023
Финтех-компания Collect & Pay предлагает вниманию клиентов современную платформу, подходящую для разного типа бизнеса: разработчикам, логистическим, транспортным, торговым компаниям, стартапам и проч.

Платформа Collect & Pay представляет собой облачную систему, предоставляющую клиентам широкий спектр возможностей. В ней можно открыть корпоративный счет и совершать транзакции, включая входящие и исходящие платежи. Также в системе можно осуществлять обмен денежных средств в более 14 мировых валютах. Пользователи могут производить расчеты, загружать выписки и контролировать свою активность.

Кроме того, платформа предоставляет инструкции по оплате и другую полезную информацию. Система управляет бизнес-действиями при помощи функции внутреннего обмена сообщениями с максимальной безопасностью.

Collect & Pay использует контейнерную архитектуру. Система развернута на хостинге на базе Kubernetes. Разработчики приняли все меры безопасности для обеспечения полной конфиденциальности клиентов и надежной защиты данных.

К преимуществам платформы Collect & Pay можно отнести: беспроблемные переводы по всему миру, возможность создавать мультивалютные счета, доступность учетной записи в любой стране, высокую безопасность сделок, низкие комиссии и проч.

Получить более подробную информацию о платформе и ее возможностях можно на официальном сайте компании.

О компании:

Collect & Pay представляет собой современную финтех-компанию, которая предоставляет платежное решение для юридических лиц. Надежная платформа для управления и обработки платежей позволяет принимать средства от международных клиентов, а также переводить деньги поставщикам и партнерам по всему миру. Операции осуществляются быстро и безопасно. Компания лицензирована, она прошла процедуру регистрации в МФЦА, регулируется AFSA, а также была зарегистрирована в организации FINTRAC (Канада) в качестве MSB (Money Service Business).

Контакты:

Адрес: Республика Казахстан, г. Астана, пр. Мангилик Ел 55/20, Блок С4.1, офис 349-350
Телефон: 8 (800) 777-97-43
E-mail: contact@collectnpay.com
Сайт: http://collectnpay.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Наши преимущества Наши преимущества
Информация может быть не достоверна
Наши преимущества. Наши офисы находятся в центре таких городов, как: Бишкек, Москва, Алматы, Астана, Ташкент, Минск, Дубаи, Баку, Тбилиси, Гуанчжоу, Рига;
05.09.2015
Статус Кандидат в 1С:Центр ERP Статус Кандидат в 1С:Центр ERP
Информация может быть не достоверна
В марте 2017г. получен статус «Кандидата в 1С:Центр ERP» означает, что компетенции нашей компании позволяют работать с ведущими ERP-решениями фирмы «1С»
06.07.2020
Наши проекты Наши проекты
Информация может быть не достоверна
Проекты, осуществленные нашей компанией, для наших различных Заказчиков, которые позволили улучшить качество работы, облегчить рабочие процессы
06.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-97-43
  • Республика Казахстан, г. Астана, пр. Мангилик Ел 55/20, Блок С4.1, офис 349-350
Collect & Pay представляет собой современную финтех-компанию, которая предоставляет платежное решение для юридических лиц.
×