Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Проекты по 1С: АО «Государственный Фонд социального страхования»
Информация может быть не достоверна

Проекты по 1С: АО «Государственный Фонд социального страхования»
06.07.2020
АО «Государственный Фонд социального страхования»: внедрение АИС «Бух. учет, бюджетирование, мониторинг договоров, расчет заработной платы, управление персоналом и учет активов Фонда» на базе 1С

АО «Государственный Фонд социального страхования» - акционерного общества, единственным учредителем и участником которого является государство.

Основной целью деятельности Фонда является внедрение системы обязательного социального страхования в Республике Казахстан, обеспечение сохранности и целевого использования социальных отчислений.

http://gfss.kz

Ключевые факторы успеха:

Грамотный подход к внедрению стал одним из ключевых факторов успеха. Он включал использование методологии внедрения PMBOOK, использование стандартных бизнес-процессов и стандартную функциональность конфигурации 1С: Комплексная автоматизация для Казахстана 2.

Грамотная работа проектной команды, правильное планирование и адаптация к непредвиденным ситуациям, четкое определение ролей, обязанностей и целей.

Взаимопонимание между бизнес-пользователями и внедряющей командой сыграло определяющую роль наравне с поддержкой топ-менеджмента всех сторон.

Регулярные обзорные встречи и подробная документация.

Обучение и ознакомление со стандартным функционалом ключевых пользователей с самого начала проекта.

АО «Государственный Фонд социального страхования»: внедрение автоматизированной системы «Бухгалтерский учет, бюджетирование, мониторинг договоров, расчет заработной платы, управление персоналом и учет активов Фонда» на базе 1С: Комплексная автоматизация для Казахстана, 1С: Бюджетирование для Казахстана и разработки на базе 1С по Управлению активами Фонда.

1С: Комплексная автоматизация для Казахстана

1С: Бюджетирование для Казахстана

В АО «Государственный Фонд социального страхования» была построена единая корпоративная система, охватившая все основные контуры регламентированного и кадрового учета, бюджетирования и планирования, мониторинга договоров и учета активов Фонда. Успешное внедрение одной из передовых конфигураций 1С завершено в планируемые сроки - в течение 4 месяцев - и позволило оптимизировать процессы и отчетность в ключевых сферах деятельности Фонда.  Проектная команда состояла из сотрудников АО «ГФСС» и ТОО «Инсар Консалтинг».

Основная цель проекта - обеспечение эффективного управления финансами, персоналом и активами компании в соответствии со спецификой деятельности Фонда.

Ключевыми задачами проекта стали создание единой информационной базы для принятия управленческих решений: разграничение учета между собственными средствами и активами Фонда, автоматизация процессов по управлению персоналом, повышение финансовой обоснованности принимаемых управленческих решений и достижение необходимого уровня информационной прозрачности, открытости и результативности управления Фондом.

В рамках проекта были произведены унификация бизнес-процессов по управлению кадрами. Система охватила полный цикл финансовой и кадровой деятельности Фонда: регламентированный учет, бюджетирование и планирование, мониторинг договоров, учет и управление активами Фонда, бюджетированием и планированием, кадрами и заработной платой, управление обучением и аттестацией сотрудников. При этом учтена отраслевая специфика, а также реализована интеграция с корпоративным порталом Фонда.

В соответствии с планом, система запущена в промышленную эксплуатацию весной 2018 года. В качестве инструмента для автоматизации учета активов Фонда была разработана отдельная учетная система, интегрированная с внутренними системами Фонда, принимающими сведения с Государственной корпорации.

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Наши проекты Наши проекты
Информация может быть не достоверна
Проекты, осуществленные нашей компанией, для наших различных Заказчиков, которые позволили улучшить качество работы, облегчить рабочие процессы
06.07.2020
Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен»: проект по развертыванию и настройке учетной системы в рамках реинжиниринга бизнес-процессов НПП на базе 1С:Предприятие 8. ERP УП 2 для Казахстана
06.07.2020
АО «Администрация Международного финансового центр «Астана»: внедрение АИС по управл. финансами, консолидацией, бюджетированием и управлению персоналом на базе 1С: Управление холдингом для Казахстана.
06.07.2020
Статус Кандидат в 1С:Центр ERP Статус Кандидат в 1С:Центр ERP
Информация может быть не достоверна
В марте 2017г. получен статус «Кандидата в 1С:Центр ERP» означает, что компетенции нашей компании позволяют работать с ведущими ERP-решениями фирмы «1С»
06.07.2020
ServiceDesk система компании ServiceDesk система компании
Информация может быть не достоверна
Наша компания для улучшения качества обслуживания наших клиентов мы запустили ServiceDesk
06.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

Дополнительные возможности Дополнительные возможности
Информация может быть не достоверна
Дополнительные возможности Персональный менеджер Мы раздвигаем границы мира! Мы имеем большой опыт и перспективы! Конфиденциальность
05.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (717) 262-50-58
  • Республика Казахстан, Z05K7P2 (010000), город Нур-Султан, район Есиль, улица Түркiстан, дом 8/2, 13 этаж, офис №1312
  • insarco.kz/
Компания «ИНСАР КОНСАЛТИНГ» была создана в 2007 году как поставщик IT услуг и оборудования. Компания занимается разработкой реализацией, установкой и вводом в эксплуатацию программного обеспечения
×