Деловая сеть Астана
Компании:1 945
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Встречайте новинку!!!!!
Информация может быть не достоверна

Встречайте новинку!!!!!
25.03.2014
Новая серия стальных дверей ULTIMATUM от «ТОРЭКС» - красивая защита Вашего дома!

Вы хотите, чтобы стальная дверь стала украшением Вашего дома? Для Вас важно, чтобы она выглядела достойно? При этом выбранная дверь должна надежно защищать Вас и Ваших близких? Новые двери ULTIMATUM от компании «ТОРЭКС» - то, что Вам нужно!

Какой бы образ из коллекции ULTIMATUM Вы ни выбрали, стальная дверь должна защищать. Именно поэтому ULTIMATUM - это не только стильная внешность, но и серьезная «начинка». В этих дверях есть все, что важно для безопасности.

За тепло- и шумоизоляцию дверей серии ULTIMATUM отвечают утепленная дверная коробка, минплита высокой плотности в дверном полотне и добавленный к ней дополнительный слой шумоизоляции, а так же двойной контур уплотнения.

Защищены двери серии ULTIMATUM и от попыток взлома. Они комплектуются двумя замками 4 (высшего) класса надежности и взломостойкости, замковым карманом (проходит по всей высоте дверного полотна), интегрированной рамой жесткости, петлями на упорных подшипниках. Суммарная толщина дверного полотна варьируется от 74 до 84мм.

Линия ULTIMATUM разработана дизайнерами и конструкторами компании «ТОРЭКС» специально для тех, кто стремится окружать себя вещами, которые доставляют удовольствие. Каждый ULTIMATUM - это сбалансированное произведение дверного искусства. В них сочетается традиционное для продукции «ТОРЭКС» качество и изысканный дизайн. 

Стальные двери ULTIMATUM от «ТОРЭКС» - красивая защита для Вас и Вашего дома!

Приходите в фирменные салоны «ТОРЭКС» и заказывайте свою дверь ULTIMATUM!

   материалы предоставлены сайтом  http://torexsaratov.ru

Информация о продавце
Оптовая и розничная продажа входных стальных дверей. ТОО «Торэкс Астана» более 6 лет является официальным представителем в Республике Казахстан крупнейшего российского завода стальных дверей «Торэкс».
×