Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Рынок Новый Шарын
Информация не актуальна

Новый Шарын – это фермерский рынок в Астане. Продуктовый рынок первой категории по национальным меркам – это не просто рынок свежих продуктов питания; это история, логистика, работодатель Рынок Новый Шарын
Адресг. Астана (Нур-Султан) ул. С 316, 5
Телефон+7 (701) 526-44-97
Сайтsharynastana.kz
Электронная почта
Контактное лицоАдминистрация Шарын Опт
Часы работыПн. -Сб. 9-18:00

Новый Шарын – это фермерский рынок в Астане. Продуктовый рынок первой категории по национальным меркам – это не просто рынок свежих продуктов питания; это история, логистика, работодатель и гарант продовольственной безопасности региона, который соответствует европейским стандартам качества. 

Гарантированная свежесть, изобилие продуктов и предложений – на продуктовом рынке можно найти любимого продавца и продукты на свой вкус. Система мониторинга цен и внутренняя конкуренция определяет реальную стоимость продуктов, без накруток. Как правило, такие цены до 30% ниже магазинов.

 

Зонирование рынка Новый Шарын:

                Продуктовые ряды

                Фермерские продукты

                Мясные ряды

                Рыбные ряды

                Молочные ряды

                Ряды с морепродуктами

                Ряды с сухофруктами

                Ряды с бытовой химией

                Склады

                Площади для проведения ярмарок

                Иные продукты и товары

 

Модернизированный продуктовый рынок Sharyn New повышает доступность качественных, проверенных и свежих продуктов для всех слоев населения круглый год!

Управляющая команда рынка и под руководством Муратбека Ахматова более 20 лет создают условия, чтобы любой человек, который производит и хочет продать свою продукцию, мог очень хорошо представить её и торговать, без влияния суровых погодных условий и опасения за своё место.

Мы помогаем освоить и снизить расходы на услуги, формируя цену продуктов во всей республике.

Базар Новый Шарын – непрерывная ярмарка в Астане и единственная социальная площадка по приему стихийных рынков. Если вы хотите снять торговое место на рынке или арендовать склад, звоните по указанному номеру.

Рейтинг:

Смотрите также:

Базар Шарын Опт
Информация не актуальна
Шарын Опт - это новый оптовый комплекс с торговыми и складскими помещениями, площадью 37 500 м2. Шарын Опт является расширением старого базара Шарын и дает большие возможности для складирования
  • г. Астана (Нур-Султан) шоссе Алаш, д. 31/2
  • +7 (701) 526-44-97
×