Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

ТОО «Специальная металлургия»
Информация не актуальна

ТОО «Специальная металлургия» делает качественный металлопрокат доступным, объединяя десятки производителей металлопродукции. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции из специальных стал ТОО «Специальная металлургия»
АдресКазахстан, город Нур-Султан, ул. Бейбитшилик, 14, офис 312
Телефон+7 (7172) 69-59-40
Сайтspecmet.kz/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Маклаков
Часы работыПн.-Пт. с 9:00 до 18:00

ТОО «Специальная металлургия» делает качественный металлопрокат доступным, объединяя десятки производителей металлопродукции. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции из специальных сталей и сплавов, изделия цветного металлопроката, а также редкие металлы и их сплавы.

Цель нашей компании – снабжение организаций и предприятий Казахстана и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

Преимущества сотрудничества со «Специальная металлургия»:

  • экономия времени на поиск необходимой продукции;
  • грамотная информационная поддержка;
  • качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами;
  • сокращение расходов на логистику;
  • контроль над сроками производства и поставок;
  • полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.

Наши услуги:

В спектр нашей деятельности входит разработка, испытания и поставки редкой металлопродукции. Также мы оказываем услуги химического и механического анализа, проведения ультразвукового контроля и металлообработки – от выполнения отдельных технологических операций до изготовления деталей по чертежам заказчика.

Мы сотрудничаем с крупными предприятиями-производителями.

Вся реализуемая продукция прошла контроль качества и имеет аттестаты Ростехнадзора и АО «Авиатехприемка».

Бесплатная консультация

Наши специалисты оказывают полную информационную поддержу своих клиентов.  Вы можете бесплатно получить компетентные консультации и грамотные рекомендации по использованию материалов, металлов и сплавов для Ваших изделий. Мы готовы предоставить любую необходимую информацию.

Как приобрести металлопрокат:

Из наличия

Вы можете приобрести металлопродукцию, имеющуюся в наличии, отправив запрос с карточкой предприятия на электронную почту. Наш менеджер связывается с Вами в течение рабочего дня, уточняет сроки и стоимость, выставляет счет и после его оплаты организует доставку до вашего склада.

Под заказ

Если Вам нужно изготовить необходимую продукцию, отправьте нашим менеджерам техническое задание с указанием размеров продукции, марки материала и ГОСТа или ТУ. Наши специалисты рассчитают сроки и сумму заказа, выставят счет-спецификацию, после чего заключается договор, где прописаны все нормативные пункты изготовления.

Доставка

Наша компания организует доставку металлопродукции по всей территории Казахстана, России и СНГ. Мы сотрудничаем только с надежными, зарекомендовавшими себя на рынке транспортных услуг компаниями.

Вы можете связаться с нами по телефону + 7 (7172) 69-59-40

Заявку в свободной форме Вы также можете направить на электронную почту market.info@specmet.kz

Наш официальный сайт specmet.kz

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ТОО «Специальная металлургия» предлагает к продаже арматуру, а также консультацию опытных специалистов и выгодные условия сотрудничества.
334.60 тг.
ТОО «Специальная металлургия» предлагает к продаже алюминиевый прокат, а также консультацию опытных специалистов и выгодные условия сотрудничества.
2 154 тг.
ТОО «Специальная металлургия» предлагает к продаже черный металлопркат, а также консультацию опытных специалистов и выгодные условия сотрудничества.
7 381 тг.
ТОО «Специальная металлургия» предлагает к продаже черный металлопркат, а также консультацию опытных специалистов и выгодные условия сотрудничества.
1 845 тг.
×