Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Elite House
Информация может быть не достоверна

Ремонт(Дизайнерский, капитальный, новостроек, евро, косметический, студии, в рассрочку, под ключ, ванной комнаты) квартир и домов, кровельные работы, озеленение и благоустройство, строительство Elite House
АдресАбылай хана 10
Телефон+7 (775) 794-58-55
Факс+7 (775) 528-76-26
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыс 9:00 до 20:00

«Elite House» - это компания и группа профессионалов, объединенных единой целью: созданием уникальных, функциональных и комфортных интерьеров для жизни и бизнеса, с последующей реализацией своих идей и Ваших лучших ожиданий. Неоднократно решали задачи от которых отказывались или не справлялись другие подрядчики.Почему стоит обращаться именно к нам: безупречное качество работ, точное следование дизайн-проекту, соблюдение сроков и адекватная стоимость для клиента. Материалы для вас со Скидками, более 66 проверенных партнера. Консультация без купюр, с чего начать, как эффективно экономить, что выбрать по стилю.Читаем ваши мысли, Вам не придется долго объяснять. Стоимость ремонта квартиры под ключ, озвученная клиенту фиксированная, в отличие от частных бригад, мы не тянем дополнительную оплату с заказчиков на «непредвиденные расходы»,индивидуальный подход к каждому клиенту,имеется свой дизайнер, внимательное отношение к пожеланиям клиента,возможность сделать ремонт в рассрочку без обращения в банк,без переплат,работаем официально по договору-это гарантия исполнения обязанностей обеих сторон,все наши мастера имеют большой опыт работы(всегда трезвые,вежливы,аккуратно относятся к имуществу заказчика).Гарантия работ от 1 годо до 7 лет.Вам гарантированы приятные бонусы от компании «Elite House»: 
Первое- по окончании работ мы вручим Вам сертификат на страховку в Сбербанке. Страховка на квартиру будет действовать1 год. 
Второе-получи гарантированную скидку 3% за подписку в инстаграм.И еще бонусные скидки суммируются в зависимости какие акции у нас проходят.
Третье-клининговая компания,специалисты которой наведут порядок при помощи современной техники и бытовой химии.(в зависимости от вида услуг) 

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Дизайнерский ремонт домов и квартир Дизайнерский ремонт домов и квартир
Информация может быть не достоверна
Цена дизайнерского ремонта квартиры под ключ, озвученная клиенту фиксированная, в отличие от частных бригад, мы не тянем деньги с заказчиков на «непредвиденные расходы».
25 000 тг.
Евро ремонт квартир и домов Евро ремонт квартир и домов
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании будут использовать весь свой опыт и знания, а также применять новейшее оборудование. В итоге Ваш эксклюзивный ремонт станет еще и очень качественным, надежным и долговечным.
18 000 тг.
Капитальный ремонт квартир и домов Капитальный ремонт квартир и домов
Информация может быть не достоверна
Капитальный ремонт квартиры – это комплексный ремонт, предполагающий полную модернизацию всех помещений, вплоть до перепланировки если она необходима.
17 000 тг.
Косметический ремонт квартир и домов Косметический ремонт квартир и домов
Информация может быть не достоверна
Компания «Elite House» предлагает преобразить свою квартиру или дом в короткие сроки и, вопреки стереотипу, это не требует значительных финансовых вложений.
8 000 тг.
×