Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Служба аварийного вскрытия замков
Информация может быть не достоверна

Сотрудники нашей компании готовы в короткое время провести вскрытие сейфов, дверей, автомобилей любой сложности. Служба аварийного вскрытия замков
Адресг. Астана, geltoksan45
Телефон+7 (705) 582-67-00
Сайтvskrytie-zamkov01.kz
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыкруглосуточно

Сотрудники нашей компании готовы в короткое время провести вскрытие сейфов,дверей,автомобилей любой сложности. Мы работаем с обычными изделиями, взломостойкими, огнестойкими образцами. Также нам под силу открыть как стандартные импортные замки, так и механизмы повышенной сложности. Время выполнения процедуры при этом практически не меняется.

Наши мастера со своей стороны также гарантируют сохранность самого сейфа,двери,автомобиля: в ходе наших работ он не будет поцарапан или поврежден каким-либо другим образом. Также специалисты сделают все, чтобы сохранить работоспособность замка, если он исправен. Обеспечить такой уровень выполнения наших задач мы можем за счет применения специализированной техники. Такая же используется у производителей подобных механизмов.

В том же случае, если замок окажется неисправным, мы проведем его замену на аналогичный образец.

Провести для вас вскрытие замка, в том числе, экстренное, мы можем уже в ближайшее время. Вам нужно только связаться с нашим представителем, изложить суть проблемы и по возможности указать тип замка, дабы мы могли правильно к работе подготовиться.

Рейтинг:

Товары и услуги

Служба аварийного вскрытия замков Служба аварийного вскрытия замков
Информация может быть не достоверна
Сотрудники нашей компании готовы в короткое время провести вскрытие сейфов, дверей, автомобилей любой сложности.
×