Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Miriada Creative
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся продвижением вашего бизнеса в сети интернет. Создаем для этого сайт, наполняем и продвигаем. Мы можем привести более 100% новых клиентов и сделать их постоянными! Miriada Creative
Адресг. Астана,
Телефон+7 (747) 532-48-85
Сайтcreative.miriada-inc.net/
Дополнительный сайтmiriada.as.ds-kz.net
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работы10.00-19.00

Что такое Miriada Creative?

Мы осуществляем весь комплекс услуг по разработке и поддержке интернет-проектов любой сложности, а также комплексному развитию компании, ее делового и корпоративного имиджа. Мы знаем, что нужно современному пользователю, чего желает наш клиент и каковы условия и правила существования в онлайн пространстве. Обладая данной информацией, которая подкреплена опытом и квалификацией наших сотрудников, мы можем гарантировать качество и эффективность оказываемых услуг на всех этапах реализации и сопровождении проектов.

Основные направления нашей деятельности представлены следующими услугами:

Веб-дизайн, изготовление сайтов - проектирование, разработка, изготовление сайтов любой сложности от компании "Miriada Creative". Индивидуальный подход, ориентация на основные маркетинговые цели и задачи, учет основных тенденций конкретного рыночного сегмента позволяет создавать конкурентоспособные и оригинальные проекты.

Редизайн сайтов - аудит существующего сайта и выявление «узких» мест с последующими конструктивными и продуктивными изменениями. Мы поможем Вам достичь большего!

Сайт под ключ - заказав у нас разработку сайта, вы получите готовый продукт по вашим «меркам». Мы учтем все Ваши пожелания и потребности, предложив грамотное профессиональное решение по адекватной цене.

Разработка логотипа - начало фирменного стиля и нового брэнда! Мы готовы создать для Вашей компании символ, с которым она будет ассоциироваться у потребителей и войдет в историю. Логотип — основа всех основ, и если у Вас его до сих пор нет, это нужно срочно исправить!

Создание фирменного стиля - создание уникального фирменного стиля и адаптация его под различные формы применения (логотип, фирменный конверт, папка, бланк, визитная карточка). Разработка логотипа, выбор основных цветов происходит с учетом пожеланий заказчика, истории и направления деятельности фирмы, рекомендаций профессионалов (к работе привлекаются специалисты по маркетингу, неймингу, брендингу и т.д.).

Рекламная полиграфия, сувенирная продукция - разработка, дизайн, адаптация и подготовка к печати различных макетов рекламной полиграфии (визитки, календари, папки, конверты и т.д.), а также сувенирной продукции, в числе которой предметы обихода, офисные, деловые принадлежности с нанесением логотипа и реквизитов компании.

Мультимедиа и flash-анимация - разработка и создание интерактивных объектов на базе технологии Adobe Flash: презентации, ролики, flash-анимации, заставки, баннеры, flash-сайты, CD-презентации - проводятся профессионально подготовленными сотрудниками компании "Miriada Creative".

Виртуальные туры, панорамные фото - уникальная возможность создания проектов, позволяющих удаленным пользователям в режиме он-лайн совершить экскурсию по вашей компании, ресторану, клубу, автосалону и т.д. В работе используется высококачественное оборудование для съемок и лицензионное программное обеспечение Pano2VR для публикации.

Поисковое продвижение сайтов - продвижение сайтов в ведущих поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google, Mail.ru. Данный вид услуг отличается низкими затратами со стороны клиентов, но при этом позволяет улучшить видимость сайта, обеспечить его релевантность запросам пользователей, привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу.

Поисковая оптимизация сайтов - оптимизация веб-проектов в ведущих поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google, Mail.ru. В работе выделяется два приоритетных направления: оптимизация контента сайта и оптимизация его структуры. Профессиональная работа наших специалистов на каждом обозначенном уровне позволяет достичь соответствующих ожиданиям результатов и высоких позиций в выдаче.

Контекстная реклама - размещение рекламы в ведущих поисковых системах Яндекс, Рамблер и Google. Невысокие цены и четкий таргетинг в достижении целевой аудитории дают данному виду рекламы существенное преимущество перед традиционной. Результатом работы становится не только привлечение пользователей на сайт, но и реальное увеличение продаж.

Продвижение в социальных сетях - относительно молодой, но очень перспективный вид рекламной деятельности. Наиболее оптимальный вариант с точки зрения затрачиваемых средств и получаемого результата.

Реклама и продвижение в блогах, форумах - позволяет работать исключительно с целевой аудиторией. Создает позитивное отношение к продвигаемому товару или услуге.

Вирусный маркетинг - реклама распространяет себя сама. Залог эффективности – нестандартность. Считается одним из наиболее перспективных видов продвижения.

Увеличение продаж - комплекс услуг, направленных на общее увеличение продаж. Это мероприятия по изготовлению и дальнейшему развитию веб-сайтов, поисковое продвижение и поисковая оптимизация сайтов, а также контекстная реклама. Данный набор услуг позволяет наиболее эффективно использовать в коммерческих целях такую динамично развивающуюся сферу как интернет.

Хостинг, регистрация доменов - предоставление недорогого, быстрого и профессионального хостинга и регистрация доменных имен в различных зонах. Среди коммерческих партнеров компании "Miriada Creative" только проверенные временем площадки и сервисы, что гарантирует защиту от несанкционированного доступа.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Разработка продающего сайта Разработка продающего сайта
Информация может быть не достоверна
Необходимо для продвижения торговой марки, товара, услуги или конкретного события.
50 000 тг.
Интернет-магазин Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин — сайт, торгующий товарами посредством сети Интернет. Позволяет пользователям онлайн, в своём браузере, сформировать заказ на покупку.
100 000 тг.
Продвижение сайта Продвижение сайта
Информация может быть не достоверна
Продвижение сайта — это комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями.
30 000 тг.
Раскрутка групп Раскрутка групп
Информация может быть не достоверна
Раскрутка в социальных сетях на сегодняшний день является одним из наиболее востребованных направлений интернет-маркетинга.
20 000 тг.

Статьи и публикации

Продвижение сайта Продвижение сайта
Информация может быть не достоверна
Продвижение сайта — это комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями. Целевые посетители — это потенциальные потребители.
28.11.2014
×