Деловая сеть Астана
Компании:1 944
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

Пейнтбол клуб STALKER
Информация может быть не достоверна

Пейнтбол в Астане доступен КРУГЛОСУТОЧНО, к Вашим услугам освещенная игровая площадка пейнтбол клуба "STALKER", для игры в вечернее и ночное время, круглый год! www. STALKERclub. kz
Адресг. Астана пр. Богенбая, 81
Телефон+7 (707) 042-68-60
Факс+7 (701) 748-44-67
СайтStalkerclub.kz
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыКруглосуточно

Ваша жизнь стала скучной и серой в буднях рабочих дней? Вам хочется привнести яркие моменты в свою жизнь? Мы предлагаем сыграть в пейнтбол - игру в любой сезон для детей и взрослых!
Любимый пейнтбол в Астане доступен КРУГЛОСУТОЧНО, к Вашим услугам освещенная игровая площадка пейнтбол клуба "STALKER",для игры в вечернее и ночное время, круглый год!
В клубе используются маркеры американского производстваTIPPMANN одни из самых надежных маркеров для игр в пейнтбол прокатного класса, на сегодняшний день. Наш клуб постоянно обновляет игровое оборудование. 
В группе "Вконтакте" Вы всегда сможете поделиться Вашими впечатлениями о прошедшей игре или замечаниями и пожеланиями по работе клуба, обменяться фотографиями. Наша группа даёт Вам прекрасную возможность узнать больше об игре в пейнтбол, даже если вы никогда раньше в пейнтбол не играли - опытные игроки всегда дадут вам ценный совет и расскажут о нюансах игры.
С 1 мая 2013 года постоянным участникам наших игр выдается клубная карта, дающая право на 10%-скидку и может использоваться как накопительная на услуги клуба.
Клуб является одним из лидеров пейнтбола Астаны, постоянно предлагая новые услуги, следя за сохранением привычного гостям качества игры. Акция "Студенческие среды" дарит возможность студентам поиграть по специальной цене предъявив студенческий билет.

Не знаете чем удивить близких и родных? Что подарить на день рождения, на праздник или другое торжественное событие?Наш подарочный сертификат позволит сделать незабываемый подарок по любому поводу! Мы гарантируем лучшие цены в городе! «Пейнтбол» будет стоить столько, сколько Вы заплатили за этот подарочный сертификат. У нас только оригинальные подарки, только оригинальные цены!

День рождения в пейнтбол клубе обеспечит Вам оригинальную организацию праздника, веселье на целый день, незаурядное времяпрепровождение, которое понравится детям и взрослым, всех возрастов и статусов. Для всех, кто отмечает свой День рождения в нашем пейнтбол клубе в ПОДАРОК комплект повышенного комфорта:термальная маска (с не запотевающим стеклом), длинный ствол для маркера (высокая эффективность огня), экипировка и 100 шаров!

Каждое воскресенье мы объявляем Днем Солидарности Пейнтболистов и организовываем для Вас клубный день, у нас собираются люди целью которых является получение хорошего настроения и новых знакомств. И так если Вы даже один, не стесняйтесь, звоните и приезжайте!

Тимбилдинг (от англ. team building - построение команды) или командообразование - одна из главных задач, которая стоит перед руководителем, желающим построить слаженную и дружную команду, как залог успешности своей компании. Тимбилдинг также является отличным инструментом по выявлению инициативных сотрудников, наделенных лидерскими качествами и умеющими решать сложные задачи нестандартными способами, ведь именно за счет таких людей и происходит развитие компании.
Закажите тимбилдинг у нас и на полях пейнтбольных сражений будет постепенно рождаться коллектив вашей мечты: дружный, организованный, в котором царит командный дух и взаимовыручка.
Напоминаем, что наш камуфляж стирается после каждой игры и выдается в комплектации: штаны + куртка/капюшон. К комплекту камуфляжа выдаются одноразовые матерчатые перчатки, паховая защита. Бронежилеты выдаются бесплатно: юношам - по желанию, девушкам - в обязательном порядке.


Если у Вас есть вопросы по организации мероприятия или Вы хотите заказать игру в пейнтбол, наши менеджеры ответят на Ваши вопросы и примут заявку.

тел: +77017484467, + 77070426860
Играйте в пейнтбол, общайтесь, делитесь впечатлениями и находите новых друзей!
© Пейнтбол клуб "СТАЛКЕР"

Рейтинг:

Смотрите также:

Клуб красоты, Esperanza
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, косметология, Визаж, наращивание ресниц, спа процедуры, массаж и многое другое.
  • г. Астана, ул. Сарайшык. 38, ул. Иманова, 41
  • +7 (7172) 50-88-07
Атака Пейнтбольный клуб, ТОО
Информация может быть не достоверна
  • Астана, с. Максимовка, 25 км от г. Астана
  • +7 (7172) 32-82-35
Life Fitness Astana (Лайф Фитнес Астана)
Информация может быть не достоверна
  • Астана, ул. Туркестан, 2
  • +7 (7172) 79-73-73
Спортивный клуб ТУЛПАР, ОО
Информация может быть не достоверна
  • Астана, м-он Коктал-2, ул. Шугыла, 1
  • +7 (7172) 30-01-40
Фитнес-клуб World Class, ТОО
Информация может быть не достоверна
  • Астана, Женис, 1
  • +7 (7172) 39-17-84
×