Деловая сеть Астана
Компании:1 947
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

ТОО "Boscaini Company"
Информация может быть не достоверна

Графический дизайн. Логотип, фирменный стиль. Полиграфические услуги. Ремонт и обслуживание ПК. Нанесение изображений на кружки, футболки, магниты. Фотокалендари, обертки на шоколад. Фотопечать и др. ТОО "Boscaini Company"
АдресАстана. Левый берег, ул. Орынбор 21/1, офис № 35
Телефон+7 (7172) 29-41-32
Электронная почта
Контактное лицоBoscaini Company
Часы работы10.00-19.00

  Команда Boscaini Company  рада предложить Вам следующие услуги:

Креативный дизайн от визитки до билборда на левом берегу. Разработка дизайна любой полиграфической  продукции: визитки, флаеры, листовки, буклеты, брошюры (каталоги, презентации и др.),  фотомагниты,  фотокалендари. Фирменный стиль от А до Я (логотипы, фирменные знаки,  шрифты, цветовая гамма, фирменные визитки, бланки, конверты и др. носители корпоративного стиля компании), дизайн наружной и интерьерной рекламы.

Оперативная полиграфия на левом берегу. Визитки, бланки, брошюры, листовки, флаеры и др. – быстро, качественно, доступно! Изготовление визиток,  листовок,  флаеров,  буклетов, брошюр. Грамоты, дипломы, сертификаты, пригласительные к любому событию. Широкоформатная печать (печать на баннерной ткани, печать на самоклеющейся пленке). Фотопечать, фотомагниты,  фотокалендари. Сканирование, ламинирование, цветная и черно-белая распечатка документов. Фото на документы. Мы не являемся типографией полного цикла. Наша цель – оказание полиграфических услуг от малых до средних тиражей по доступным ценам в максимально короткие сроки.

Создание и продвижение сайтов, реставрация и поддержка веб-ресурсов.

В наши дни вопрос «Зачем нужен сайт?» задается все реже. И это неудивительно,  ведь ответ на него давно уже стал очевидным: сайт нужен в основном  для того, чтобы помогать его владельцу доносить  информацию о себе до интернет-пользователей, а также продавать им свой товар или услугу. Индивидуальный нешаблонный дизайн.  Цена: от 5000 тг. за одну интернет-страницу. А еще мы предлагаем услуги продвижения, реставрации и поддержки веб-сайтов.

Установка программного обеспечения, антивирусов, ремонт ПК и др.

Установка ОС Microsoft Windows,  установка Microsoft Windows Server, настройка  и оптимизация операционной системы, восстановление работоспособности операционной системы, снятие пароля с операционной системы, переустановка операционной системы с сохранением данных пользователя, установка программ mini, установка  программ  maxi.  Mini-установка включает в себя основной стандартный набор программ.  Maxi-установка включает в себя минимальный набор программ + расширенный набор приложений + приложения на выбор клиента. Проводим профилактику и лечение компьютеров и ноутбуков, также восстанавливаем утраченную информацию с электронных носителей.  Восстановление информации с любых электронных.

 

 

 

Нанесение изображения на кружки, тарелки, футболки, пазлы, брелоки, магниты и др.

Хотите подарить оригинальный памятный подарок близкому человеку, коллеге по работе или партнеру по бизнесу?

Предлагаем Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – ФОТОСУВЕНИРЫ. Они оригинальны тем, что всегда получаются индивидуальными, не похожими на любые другие подарки. Очень приятно получить то, что невозможно купить в обычном магазине. Такие подарки никогда не оставят людей равнодушными, ведь они создаются в единственном экземпляре, с любовью и вниманием для дорогого Вам человека! Наши СУВЕНИРЫ с фотографиями - это кружки, тарелки, футболки, магниты, пазлы,  брелоки, коврики для компьютерной мыши и многое другое. Делаем под заказ прикольные футболки, футболки с надписями.

Наносим логотипы Вашей фирмы на кружки, футболки, бейсболки, брелоки, магниты и т.д.

                Уверяем Вас: Ваши подарки не будут забыты!            

 

Работая с нами, Вы получите отличный дизайн полиграфической продукции и веб-ресурсов,   оперативное выполнение работы, качество, соответствующее ценам, полный пакет документов. Мы всегда проконсультируем Вас по всем техническим вопросам, а также подберем для Вас наиболее оптимальный вариант заказа.

Астана. Левый берег, ул. Орынбор 21/1, офис № 35

Тел.: 29 41 32

E-mail: boscaini@bk.ru

www.boscaini.kz

Рейтинг:

Товары и услуги

Логотип, визитки, бланки
Информация может быть не достоверна
Логотип и фирменный стиль в оперативные сроки - это возможно. Разработаем логотип, а также изготовим всю деловую продукцию: визитки, бланки, листовки, конверты с логотипом, календари - профессионально
15 000 тг.
×