Деловая сеть Астана
Компании:1 944
Товары и услуги:916
Статьи и публикации:86
Тендеры и вакансии:9

ДАМУ консалтинг
Информация может быть не достоверна

Юридические и бухгалтерские услуги; Аудиторские услуги; Сертификация систем менеджмента; Подготовка документов для участия в тендерах; ДАМУ консалтинг
Адресг. Нур-Султан (Астана), проспект Бауыржана Момышулы 2В, НП1А
Телефон+7 (7172) 53-77-55
Сайтdamu-consultig.kz
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы09:00 - 18:00

Уважаемые руководители, Вас приветствует компания «ДАМУ»!

Используйте время с пользой для себя! Предоставьте профессионалам выполнять их работу, и Вы сэкономите и время и деньги.

Какую деятельность бы Вы не вели, мы поможем Вам с бумажными и организационными вопросами!

Подготовка документов для участия в тендерах и электронных государственных закупках.

Профессионально! Качественно! Быстро! Оформляем заявки согласно требованиям организатора закупок, проводим тщательный анализ конкурсной документации, изучаем ПСД, предоставляем субподрядчиков, повышаем долю казахстанского содержания (СТ KZ), проводим экспертизу (аудит) документации предприятия/ИП на предмет возможности усовершенствования для участия в государственных и иных закупках, предоставляем защиту интересов в Суде, обжалование действий/бездействий организаторов закупок, гарантируем допуск к ценовым предложениям, устанавливаем электронную цифровую подпись, обучаем работе на web -портале.

Расчеты проектно-сметной документации для подготовки заявки. Выполним для Вас любой комплекс расчетных работ и предоставим Вам данные  необходимые для подготовки конкурсной заявки на самом высоком уровне.

Тендерные гарантии и  гарантии исполнения договора без внесения денег и залога. Оформление гарантии в кратчайшие сроки, разумная комиссия (%), минимальный пакет документов.

 Свидетельство отечественного поставщика работ и услуг.

Сертификат дает 5 % условной скидки при участии в тендере, что дает возможность условно снизить цену.

√  Системы менеджмента 9001 , ИСО 14001, OHSAS 18001.

     Консультируем, внедряем и выдаем сертификаты.

 Бухгалтерские, налоговые и статистические отчетности.

 Полный пакет услуг, связанных с подготовкой, составлением и ведением бухгалтерского, налогового и статистической отчетности. Разработка учетной политики предприятия, восстановление бухгалтерского учета. Доверьтесь команде профессионалов!

Регистрация, перерегистрация, ликвидация ТОО и ИП. Используйте время с пользой для себя!

 В течение одного часа быстро и качественно изготавливаем ШТАМПЫ и ПЕЧАТИ

  Юридические услуги и защита в суде.  

Предоставляем юридическую защиту, представительство в Суде, консультируем в области гражданского и трудового права, оказываем консультационные услуги связанные с проверкой на соответствие требованиям законодательства РК. Заключение договоров, их изменение, расторжение, юридический анализ сделки, составление необходимых документов процессуального характера (ходатайств, жалоб, заявлений)

Помогаем в получении лицензии в сфере архитектуры, градостроительства и строительства РК;

Услуги по таможенным процедурам. Проводим консультации в сфере таможенного законодательства и таможенных процедур, оказываем документальное сопровождение внешнеэкономической деятельности и др.

Услуги по обслуживанию информационных технологий. Разрабатываем сайты, устанавливаем и оказываем поддержку Интернет-ресурсов, оказываем прочие услуги в сфере информационных технологий, по потребностям субъектов предпринимательства.

 

Не теряйте времени, позвоните нам прямо сейчас,

 мы всегда рады помочь Вам!

+7 (7172) 53-77-55,

8-747-1-678-555

Менеджер по продажам

E-mail: pr@d-c.kz

Наш сайт:  www.damu-consulting.kz

 

 

 

 

 

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

30.09.2014 Игорь
Оценка:
Ужасный и плачевный опыт с компанией, проиграли конкурс из за них, обещают золотые горы, а на деле фуфло. Руководитель только понимающий и лояльный.
01.05.2015 ES
Оценка:
Заказал документы для ТОО на деле сделали ошибки в названии и выставили общеустановленным в налоговой, их оплошность мне обошлась 2600$ Начнинающих предпринимателей советую обходить ДАМУ консалтинговая фирма за пушечный выстрел

Смотрите также:

ТОО "Astana Garant Consulting"
Информация может быть не достоверна
Консалтинговая компания, предоставляющая услуги по разработке и внедрению систем менеджмента, услуги по обучению, услуги по подготовке лабораторий к аккредитации
  • город Астана, улица Иманова, 149-15
  • +7 (7172) 48-34-64
Учет+ Индивидуальный Предприниматель
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги! Ведение, восстановление бух. и налогового учета версия 1С 7,8.2, сельхозпроизводители (животноводство, растениеводство), учет ОС, ТМЗ, затрат на производство, калькуляция, банк
  • Астана, Левый берег, ул. Сыганак 18/1, ЖК "Уют"
  • +7 (778) 265-90-83
ТОО GMC Translation Service
Информация может быть не достоверна
Центр языковых переводов «GMC Translation Service» – это международная компания с устойчивой организационной и финансовой структурой, занимающая лидирующее место на рынке переводческих услуг.
  • г. Астана, Улица достык 20, БЦ "Санкт-Петербург", 1 этаж, Офис 1
  • +7 (7172) 46-76-76
Сертификация системы менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, менеджмента безопасности пищевой продукции.
  • город Нур-Султан, район Есиль, улица Түркістан, дом 8/2, офис 1410
  • +7 (702) 888-83-45
GMC Translation Service
Информация может быть не достоверна
Центр языковых переводов «GMC Translation Service» – это международная компания с более чем 20-летним опытом работы в сфере языковых переводов.
  • ул. Сыганак 25, БЦ Ансар, 1 этаж, 5 офис
  • +7 (7172) 46-76-76
×